Follow Us: rss twitter vk facebook

Строим дом своими руками

Советы по строительству и ремонту
Main » 2011 » Ноябрь » 25 » Наблюдательная вышка своими руками

Наблюдательная вышка своими руками

Как построить наблюдательную вышку – маяк с домиком? а с высоты 2-ого этажа садового домика ничего не видно, хотя, если подняться метров на 10, то вид – на водохранилище и все садовое товарищество. Как построить наблюдательную вышку – маяк с домиком? а с высоты 2-ого этажа садового домика ничего не видно, хотя, если подняться метров на 10, то вид – на водохранилище и все садовое товарищество. Как построить наблюдательную вышку – маяк с домиком?. Как построить наблюдательную вышку – маяк с домиком? а с высоты 2-ого этажа садового домика ничего не видно, хотя, если подняться метров на 10, то вид – на водохранилище и все садовое товарищество. Как выход могу предложить леса строительные. Хомутовые или штыревые.

вариант, конечно. Я сейчас не помню, но какие-то недостатки у этого варианта я нашел. Может цена? Не помню. Но вдруг еще есть варианты. Хотя и эту тему можно развить Но мне нужно высокую и деревянную все-таки. можно так. Самой удачной формой я нахожу маяк.

Но нигде нет чертежей и непонятно как сделать его круглым в основании. Т. е. нужен усеченный конус с домиком наверху. Самой удачной формой я нахожу маяк. Но нигде нет чертежей и непонятно как сделать его круглым в основании. Т. е. нужен усеченный конус с домиком наверху.

А вот наподобие такого (кто то выкладывал) не подойдёт? Это уже ближе к истине. проблемно 10 метров, материал 6 метровый, да необходимой прочности не сложно добиться. Лучше сварить металлический каркас, вмуровать нижнюю обвязку, в фундаментную плиту, а затем обшить деревом. Вот эта башня смотровая вроде как из дерева сделана. На ветренном месте стоит, давно уже. Даже не покосилась.

Просмотров: 1529 / Дата: 29.04.2024