Follow Us: rss twitter vk facebook

Строим дом своими руками

Советы по строительству и ремонту
Главная » Мебель

Выбираем мебель в детскую

Если у вас есть возможность предоставить ребенку отдельную комнату, то для нее надо выделить наиболее светлое, сухое и теплое помещение в доме, желательно на солнечной стороне. В идеале у каждого ребенка должна быть своя территория, где есть простор для игр и детских занятий. В детской не должно быть ничего лишнего, а мебель нужно поставить только самую необходимую. Так будет легче поддерживать чистоту и порядок в комнате.

Детская мебель не всегда отличается от взрослой размерами (хотя в идеале они должны соответствовать возрасту ребенка), однако она имеет характерный внешний вид. Лучший вариант для детской комнаты - трансформирующаяся мебель.

Наборы такой мебели вк ... Читать дальше »
Просмотров: 381 / Дата: 18.11.2011

Фурнитура для кухни фото

Если вы хотите, чтобы кухонный гарнитур прослужил вам долго и верно, необходимо позаботиться о мебельной фурнитуре. И при покупке кухонной мебели обязательно обратите внимание на качество фурнитуры, а также на то, насколько легко будет раздобыть замену поломанным деталям (вполне может оказаться так, что их в один прекрасный день снимут с производства со всеми вытекающими последствиями).

Конечно, для того, чтобы это осуществить, нужно знать, что такое, к примеру, стяжка, отбойник, направляющие и с чем их на кухне «едят». А мы вам поможем разобраться в просторах разнообразия нужных «фурнитурных» мелочей.

Итак, уделим немного внимания полкам вашей уютной кухни. Согласитесь, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 399 / Дата: 18.11.2011